Анюта Круглова

Если американцы выйдут из Афганистана это будет выгодно или нет, для России?

Шамка К

для россии всегда выгодно делать то что идет против США, дружить с врагами США и ненавидить друзей США.

Анна Маркина

Нет. Сейчас США сдерживает распространение агрессивного ислама в Среднюю Азию и на территорию России. Уйдут и с ваххабитами придется воевать России

Алёна Иванова

я думаю - что очень выгодно - СШа слишком активизировались ан ближне востоке, сдается мне, что они готовят плацдарм для нападения на Россию. Если они вернутся к себе домой - это будет выгодно всем, кроме ТНК, зарабатывающих на войнах и военной промышленности. , а также на восстановлении того, что сами ж разрушили.
А афганцы сами разберутся им проще самим наладить свою жизнь по-своему. А России выгоднее, если этот регион успокоится.

Um
Umeedy

Нет не выгодно . Худо бедно америкосы сдерживают Талибан . Если уйдут то среднеазиатские республики ждут исламские революции . Причём ислам этот не традиционный а очень агрессивный и жёсткий .

Al
Alеnka

Нет. Наркота будет рекой литься к нам.

Анастасия Демченко

Смотря как по отношению к Афганистану будет вести себя Россия . Поживем, увидим .

Надежда Жукова

России должно быть абсолютно без разницы.

Сергей Кузнецов

Выгодно, хоть наркоты поменьше будет, половина что сейчас идет нам в Америку отправится) . А главное справедливо.

Аkram Zaidov

пиндосы уйдут рано или поздно и талибан трахнит русских

Екатерина Петрова

сейчас США не перекрывают каналы поставки наркотиков из афгана, много попадает в Россию. Причина- афганцам не за что жить.. .
Если США уйдут- можно перекрыть каналы поставок наркотиков...

Юлия Дроздова

Нет! Чучмеки полезут в среднюю азию

Юля

А чо.. . Россия уже с Талибаном дружит.. . чо то я пропустил...))