Диман

Когда американцы уйдут из Афганистана, куда пойдут местные талибашки? На кавказ?

Caид Нургали, ты сам не из талибашек? А то вы Ашоты все США не любите за то что они вам бомбят

И*
Иринка ***

Пиндосы конкретно подсели на 777 - торговля наркотиками спасает мировой финансовый «мыльный пузырь»

Начать следует с того, что денежные средства, полученные от продажи наркотиков, – это важная часть американской экономики. Я понимаю, что это может вызвать у вас резкое отрицание, но дайте мне время на объяснение. Если проследить путь мировых денежных потоков, то вы будете ошеломлены тем, что ежегодно торговля наркотиками приносит до 700 миллиардов долларов прибыли в необлагаемых налогами деньгах.

Дмитрий Спиридонов

таджикистам... москвабад

Дмитрий

Это когда Афганистан стал граничить с Кавказом?

Алексей Жохов

Зачэм дарагой на Кавказ, нам дла начала на сэвэрэ поработат надо, а патом падумаэм куда ыдты.

Светлана Заикина

А. я рад что они там. Сегодня если они оттуда уйдут будет плохо в первую очередь России. я там был последним набором и всего полгода не надо так скалиться если они даже американцы