Елена Попова

Скоро из Афганистана уйдут все иностранные войска охранявших порядок . Что потом начнётся ?

Cemil Saraydar

а кто его знает? все же уйдут

Вера

Так все беды от "миротворцев". Когда они уходят. то люди просто спокойно дальше продолжают жить

Ольга Баранова

Люди начнут спокойно жить, начнут развивать экономику и меньше выращивать наркотики. В общем жизнь наладится, только вряд ли их оставят в покое. Обязательно еще повод остаться найдут. Больно уж наркоторговля выгодный бизнес, американцы от него не откажутся.

Владимир Иванов

Резать муртадов начнут

На
Наталья

Всё встанет на свои места. Талибан вернётся-это выбор народа, нравится это кому то или нет...

Алина Грачева

не уйдут! это же деньги!!! война это прежде всего деньги! к тому же наркотики!