Serik

Произойдут ли глобальные катаклизмы 13 ноября или 21 декабря?

На 13 ноября, вот уже два года, исследователь Сергей Апин предрекает поворот земной оси, в следствии воздействия галактического гравитационного луча. По его словам, поворот земной оси вызовет затопление значительных территорий гигантской волной высотой до 250 метров.

21 декабря, я думаю и так все прекрасно знают.

Задаю вопрос прямо: произойдут ли какие-либо глобальные катаклизмы в период с 1 ноября по 31 декабря?

Киселев

Не надейтесь. Даже долгожданная Нибиру по всем законам физики пролетит мимо.

Оксана Мартынова

не, в ноябре гигантской волны не будет.

Ти
Тина

нет не будет