Елена Мальцева

Мне 13,ПЕРВЫЕ месячные пошли 13 ноября, но 13 декабря их не было, и сейчас 21 число не идут, что может

быть очень волнуюсь ?(девственница естесственно )

Анна Адылова

Так бывает вначале, потом всё стабилизируется.

Ол
Оля

Первые месячные не всегда идут регулярно. Со временем цикл установится. Вы не волнуйтесь-это нормально.

Николай Вавилов

Гормоны шалят, как и у большинства девочек в твоем возрасте. До 16-17 лет они всегда идут нерегулярно. У меня они годами не шли, сейчас идут регулярно - мучаюсь, так как первые два дня для меня просто ад. А если уж так неймется - сходи к гинекологу (в данном случае пустая трата времени).

Славнова Ирина

не переживайте - это нормально для начала менструаций ...

Надежда Тарасова

Святой Дух сошел на тебя, доченька!

Виталий Петренко

Девочка, что вы волнуетесь, вам сейчас 99% из нас завидует, все нормализуется)))

Николай Шумейко

цикл пока еще не устоялся. ) первые полгода они идут не по календарю.)