Алина Ярцева

У меня месячные пошли первый раз.

Сначало было что-то коричневое на следующей день очень обильно пошла кровь, живот не болит. Идут очень густо еще и с густками. Это точно?

Екатерина Храстовская

Орландо, а с какого места они у тебя идут ?

Принцесса Ночь

лучше к гинекологу, чем здесь на ответах

Dinara Mirzoeva

если так идут больше 3 дней - иди к гинекологу.

Маргарита Митюхина

Орландо Машкевич, это ты в пятак получил в первый раз.. . Скоро привыкнешь...

Виктория

крутой он

Eкатерина Усанкова

похоже на месячные, но ты лучше о таком с мамой говори, а то тут сидят иногда мужчины и парни извращенцы

Анна

может быть

Евгения Куркина

лучше сходить к гинекологу, а вообще когда месячные только начинаются могут быть сбои, сгустки бывают, но небольшие, если большие то надо беспокоится, месячные всегда первые дни идут густо, потом привыкните)

Игорь Крылов

мда, ты же парень дебил !