Настя Злобина

После поднятия тяжестей пошли месячные ...

У меня не было месячных 2 месяца,но это нормально для меня так как кистоз яичников,потом я подняла тяжести,ну скажем так несла по лестнице ребенка и тяжелый пакет и после этого у меня начались месячные,как обычно шли дней пять по убыванию ,это было месяц назад,а сегодня узнала что беременна ,думаю что срок где то месяц могла ли тяжесть открыть матку (еще переживаю что ребенок весом 14 кг прыгал сильно на животе пару дней назад. Сегодня пойду к врачу

(хочу услышать Ваше мнение!) С П А С И Б О !!!

А на каком сроке десна начинаю кроврточить, просто интересно

Усуи Люблю-Вас

Думаю ничего страшного нет,раз выкидыш не случился.Беременность же есть!

Ириша Зяблицкая

Если месячные были месяц назад и беременности месяц, то причем тут тяжесть?

Таня Морудова

желаю легко родить!

Ibo

Я не знаю что могло случиться, но если вы идете к врачу то он вам все скажет.

Светлана Цинк

У меня тоже прыгал 17 кг и не чего