Dimon Yakubov

Уважаемые экстрасенсы, видите ли вы какие-либо катаклизмы в период с 13 по 15 ноября?

Есть определённая теория, которая указывает, что совсем скоро. а именно 13 ноября может произойти поворот земной оси на 90 градусов в следствии воздействия некоего галактического гравитационного луча. Сегодня в новостях опубликовали, что в центре Млечного Пути зафиксирован всплеск активности и исследователи с которыми я общаюсь тут-же привязали это к началу активности этого луча. Но не будем вдаваться в тему ибо вопрос у меня немного о другом:

Исследовали из г. Кемерово и Томска говорят, что при гравитационном толчке, который может произойти в ночь с 13 на 14 ноября, во время полного солнечного затмения, ось земли может начать круговую прецессию и в результате произойти поворот планеты на 90 градусов с образованием нового экватора. В результате этого, по их словам, океаны, так как обладают текучестью хлынут на материки (на самом дела суша будет двигаться, а вода останется на месте, в результате чего возникнет такой эффект) .
Исследователи говорят, что высота волны будет максимум 459 метров у побережья Атлантического океана, после чего волна будет пробиваться вглубь суши со скоростью 200 км/ч. Когда волна дойдёт до Москвы, то она будет не выше 400 м. , но никто точно не знает.

Что вы видите на эти даты?

Мария Святова

поворота не произойдет, можете спать спокойно