Алексей Кузнецов

13 ноября можно стричь волосы?

Валерия Тимченко

В дни затмения, лучше не стричь волосы. Подождите пока пройдет три дня после затмения. То есть не раньше 17 ноября.

Яночка

Новолуние 14 ноября, полнолуние и лунное затмение 28 ноября, а так же солнечное затмение 13 ноября – являются критическими моментами, когда от стрижек и экспериментов со своей внешностью лучше отказаться. Они условно разбивают месяц на несколько периодов – убывающей Луны 1-12, 29-30 ноября и растущей Луны 15-27 ноября.

Aston Martin

Нежелательно ни сегодня ни завтра, лучшее время 15 ноября. Удачи!

Алексей Антипов

пока не стоит подождите хотя бы 2-3 дня где-то
сегодня не благоприятный день для стрижки волос