Михаил Лебедев

Можно ли стричь волосы перед новым годом? 31 декабря. Подскажите, кто знает!

Бактыгуль Амираева

На волосах скапливается отрицательная энергетика, поэтому перед Новым Годом и своим Днём Рождения желательно делать стрижку. Хотя бы подравнять концы, этого будет достаточно.

Вадим Лукьянов

30 декабря - стрижка приведет к материальным потерям

31 декабря - познакомитесь с хорошим другом

Эльвира

31 не советовал бы! А то по пьяни ножницами в глаз ткнут.

Арсен Бахшиян

Я человек суеверный, а в части стрижки особенно - перед переходом в Новый Год ну смотрится это мероприятие, порому что волосы - это сила и удача, а стричь в попыхах.... нужно Рождественское спокойствие....

Константин Мизиркин

конечно можно
сейчас парикмахерские переполнены только так
все хотят выглядеть потрясающе все стремяться подстричься и сделать маникюр поэтому не можно а нужно)