Otto Khatamov

Интересно, а отмечают ли ЕВРЕИ Новый Год 31 декабря?

Сергей Денисов

В преддверии 31 декабря на теплых израильских улицах продаются искусственные елки и игрушки. Привозят и настоящие ели и сосны, но реже, чем в России и перед самым праздником.

Хайфа, Немецкая колония, новогодняя ёлка на фоне Бахайских садов.

31 декабря Новогодняя Ночь в отеле "LEONARDO CITY TOWER"/

Руслан Софинский

еще как отмечают... даже в Иерусалиме
безумцы

Cерик

Отмечают и не хуже чем мы, там пол Израиля бывшие советские граждане, и традиции соблюдают!!

Минзифа Уланова

Ну если только в гостях.

Александр Потёмкин

Да, это день обрезания Исуса.

Ан
Анастасия

Таки если вы их пригласите и накормите на халяву - они будут отмечать.

Анна Кулагина

А какие могут быть сомнения, ведь Иисус тоже евреем был)))

Александр Мишкин

Нет, не отмечают. Репатрианты из России, разве что. Это - рабочий день.

Ирина Нуйкина

Только совсем ассимилированные евреи отмечают день обрезания Исуса.