Nurik Kurpekulov

а какой у нас прогноз погоды на Новый год? сколько минус будет в Киеве на 31 декабря?

может родичам в Киеве на Новый год тулупчик подарить, хоть они и тоже сошли с ума?

Нина Серебренникова

зима будет холодная -20

Андрей Янин

-25 и дома и на улице!

Ирина Александрова

Ага, подари! Они обрадуются, в гости приедут!

Екатерина Петриченко

В НГ минусов не бывает.

Роман

киева уже не будет, какая тебе разница

Алексей Жиляков

минсус 55 по цельсию, а отопления и гор воды не будет, правда класно? ! подари мне норку ( можно плащ р54 рст 2)ну пожаллллста

Hадежда Рысенкова

под новый год память резко стирается, в некоторых случаях до наступления нового года