Egor Tolmachev

Интересно, а много ль народу верит в жуткие катаклизмы 21 декабря? И что делают?

Елена Тимошина

Мне кажется - никто не верит.
Человек вообще не готов умереть "завтра" По этому, чем ближе назначенный срок, тем большим абсурдом все это кажется.

Степан Палик

Паника для чего-то нужна. . не зря все так нагнетается.. Так что какие-то события будут иметь место. .
Единственное. у людей появился шанс полностью переосмыслить свою жизнь и начать жить по-другому. . с 22декабря 2012 года. . Что-то вроде шоковой терапии. . Это и будет начало нового Золотого Века..