Александр Кузнецов

Интересно, а что будет 21 декабря, огда ничего не случится, что скажут эти "предсказальщики"?

Анастасия Соколова

21 будет обычный деть и все люди будут разочарованы, квантовый переход будет 22 декабря то есть 21 конец эпохи а 22 начало новой на землю сойдут сильные энергии, не все это почувствуют, только те кто готовы, "это так же обезьяны стали людьми не сразу и не все"вот и 22 будет так же )))кто то останется той же обезьяной которая не эволюционировала как все остальные

Бектур Карасартов

пятница будет, конец рабочей недели

Николай Кротков

22 декабря у нас корпоратив, так что 21-го будет подготовка

Imamidin Uulu Alymbek

Согласна с ответом Алекс-Марк