Александр Джамалов

верите ли вы в 21 декабря?

ДА
Дима Архипов

конечно.
и в 21-е августа тоже.

Ир
Ирина

верю только в то, что в этот день будет очень много самоубийств

Денис

Конечно! У тёщи днюха! Туши свет! И так каждый год!!!

Алина Землевская

Конечно верю. Как и в 21 января, 21 февраля, 21 марта, 21 апреля, 21 мая, 21 июня, 21 июля, 21 августа, 21 сентября, 21 октября и 21 ноября.

Ан
Анюта

поздравляю тебя, ты стал 1260001 идиотом который задал этот вопрос. можешь убедиться, если наберешь вопрос ВЕРИТЕ ЛИ ВЫ В КОНЕЦ СВЕТА?

Ка
Катя

А зачем ждать 21 декабря, посмотрите новости, криминальную хронику, с места происшествия, и так далее. Каждый день люди убивают себе подобных, а техногенные катастрофы, и все это делают люди. Посмотрите вокруг себя, когда вы последний раз видели доброжелательность, улыбку, мы сами себя уничтожаем, и все что вокруг нас. Живем как в армии, РУКОВОДСТВО- ДУБЫ, И ВСЕ ШУМЯТ, КАК В ГАРЕМЕ- ЗНАЕШЬ, ЧТО ТЕБЯ ВЫЕ.... НО НЕ ЗНАЕШЬ КОГДА, и КАК В КУРЯТНИКЕ- КАЖДЫЙ СТАРАЕТСЯ ВЗЛЕТЕТЬ ПОВЫШЕ, КЛЮНУТЬ БЛИЖНЕГО И НАСРАТЬ НА НИЖНЕГО, И не стоит винить БОГА, он любит всех. ! !