Марина

вы верите в конец света 2012 года 21 декабря? я верю а вы? очень боюсь конца

Ольга Трущенко

О!
Уже давно ищу человека, искренне верящего в конец света и, наконец, вот ты!

Давай мы с тобой подпишем договор о том, что 22-ого декабря сего года вся твоя собственность переходит ко мне. Ведь, раз ты веришь в конец света, значит, ты уверена, что тебе оно уже не понадобится, не?

Сергей Прытов

Ну-у-у-у, успокойтесь, ради бога. Как говорит народная мудрость, "конца бояться - счастья не видать". Конец как конец, подумаешь. Мы ведь даже не знаем, что с нами сегодня вечером будет, а вы про декабрь говорите.

Дария Езерская

Конец не так страшен, как думается.

Анюта

Меня успокоило то, что мама сказала, что у Мая просто бумага закончилась) Думаю, время настанет, ничего не будет, и в очередной раз можно будет посмеяться над предсказаниями.

Милена Азатян

А чего бояться. Закончи все дела, отдай долги. 🙂

Юля Богданенко

Каждому воздается по вере его.. . Надейтесь на лучшее и все будет хорошо!

ОК
Оксана Кляницкая

- Бойся, бойся, - сурово ответил монах.
И другой отозвался: - Аминь.. .
Как же вам мозги-то безграмотные журналюги запудрили...

Мария Пиганова

у меня каждый день конец света. закрываю веки и конец свету.

Света Кладкова

во первых конец света будет 21 сентября во вторых не кто не погибнет в третих погибнет токо электрика на пару лет

Иоган Бах

Конец Света-сегодня! В результате мегавспышки на Солнце, В ближайшие часы возникнет магнитная буря небывалой силы. Отключится электроснабжение, а как следствие рухнет вся инфраструктура. В первую очередь остановятся водозабор, водоотведение и канализация. В крупных городах наступит полная клоака. Ведь нашим мордам не объяснить, что при таком случае, надо коллективно выкопать общий сортир. Будут срать пока не полезет обратно. Пить станет нечего. Начнутся мародёрства, образуются банды, которые будут грабить магазины, склады.... Будет неприятное.... Освещения не будет, тепла тоже.... Ценность станет иметь только еда и патроны... .

Где-то примерно так... .