Станислав Савцов

так что там 21 декабря? верить науке или тибетским ламам?

Екатерина Шестак

А был ли мальчик лама?

Весь текст про какого-то НЕНАЗВАННОГО монаха, который, после чарки рисовой водки написал письмо, состоящее из БЕССМЫСЛЕННЫХ СЛОВЕС куда-то там то ли в НАСА, то ли в ЮНЕСКО, то ли в ООН, а особенно как эта новость трансформировалась по мере последовательного цитирования средствами массовой лжи дезинформации оставляет сильнейшие сомнения даже не в психическом здоровье неизвестного монаха, а вообще в реальности самого факта.
Выглядит это всё как в бородатом анекдоте:
"Не Мойша, а Ваня, не выиграл, а проиграл, не в Спортлото, а в преференс, и не Волгу, а сто рублей.... "

Артур Шевчук

и меня это трогает: (