Владимир Михальченков

Странная история...

Сейчас шел домой, смотрю горит свет на балконе - сдалека, подошел ближе - потух.. . Зашел домой - никого ...ЧТо это могло быть????

Алена Степина

Это обман зрения, быстрее всего был отсвет от уличного фонаря.
Я как-то летом гуляла на улице, было уже темно, стояла около подъезда. Горели уличные фонари и мне показалось, что в 68 квартире горит свет. Отошла немного подальше и свет пропал, я поняла что это был отблеск фонаря.
Похоже и у Вас было это же, если Вы балкон не перепутали, тем более видели свет издалека.

Лысый Дядька

Может от соседского балкона отсвечивало..

Валерия

Показалось. Не на вашем балконе горел свет.

Юлия Прохорова

Перепутали балкон.

Наташа Колесникова

Я вчера шла вечером домой. Смотрю - в одном дворе туман клубится. Прямо облако непроницаемое. Присмотрелась, а это стена дома в свете фонарей. Вот такие обманы зрения бывают.

Ирина Гришина

Может свет не на своем балоне увидел? Тем более с далека смотрел.

Юляша Чернецова

может вы просто Перепутали свои окна с окнами соседей, у них горел свет А вы подумали что Он Горит у вас! Не переживайте!

Ирина Бочарова

смотря какой этаж. может уличный фонарь отсвечивал. Завтра опять посмотри.

Света Миронова

Это обман зрения, если на улице туман / дождь, а в теле - алкоголь.

Ксения Прокофьева

Хока балуется...