Анастасия Сидельская

А расскажите как Серафима замуж вышла? А то я пропустила первую серию

Сериал Серафима Прекрасная

Вя
Вячеслав

Дык, они с Константином Жуковым семью крестьянскую укокошили, их документы себе взяли. Вот Серафима и превратилась в Пестимею, Константин - в Устина Акимыча. И оказались они мужем и женой.

Дима Дерябин

О Боже, почему все в таком восторге от неё???
Баба разбила пару влюбленных людей, а все ей поклоняются!
Омерзительная. Надеюсь она еще получит по заслугам за свое подловство.