Оксана Лысенко

великолепный век 73 серия вышла?

дайте ссылку не могу найти, только 72 серия и анонс 73

Андрей Александров

Нигде, вышло всего 72 серии http://kinozal.tv/browse.php?s=Великолепный+век&g=0&c=46&v=0&d=0&w=0&t=0&f=0
73 серия выходит в Турции в среду вечером

Yursan Dorishes

пока еще нет. . только 72серии

Ирина Гамзаева

Я искала в инете: нашла.

Елена Романова

73 серию покажут на телеканале Стар в среду, в 21-00 по Москве, на турецком языке. Одноголосый перевод будет в субботу в официальной группе ВКОНТАКТЕ, а с субтитрами в понедельник. Анонсы уже есть ВКОНТАКТЕ и Фото к 73 серии.