Ирина Романова

серые мышки первыми выскакивают замуж?

Kuash Kisyakov

с кем я училась, самыми первыми вышли замуж выскочили замуж трое: две потаскушки, на которых негде было пробы ставить (уже с 7 класса начали аборты делать) и одна тихоня, которая "внезапно" забеременела.
самые эрудированные отличницы вышли замуж в 25-28 лет

Аскольд Смачный

не важно какая внешность, важно какие планы у девушки в жизни и ее приоритеты

Bzt Bzt

просто они не такие разборчивые в выборе мужиков. ну внимания на них меньше обращают, вот и согласны за первого предложившего замуж бежать. А красавицы все ждут, "а вдруг получше будет"....вот так и ждут ждут, а лучше уже с серой мышкой коляску везет)))

Павел Матвейчук

первые выскакивают те, что предохраняться не умеет.

Елена Текоева

Да. Потому что красивым интересно позабавится а серым только за муж и детей родить!

Да
Дарья

Наврят ли.... скорее всего они первые получают профессии)))))))))))))))))))

Екатерина Фадеева

Дадада, так чаще всего и выходит))) )
они секреты какие-то шарят)))

Анна Можаева

Белые мышки когда приходит время начинают "гнуть пальцы" а в итоге остаются в одиночестве или наоборот на расхват но без обязательств.

Масянька Хвостова

Когда серые мышки понимают, что ловить нечего и вряд ли поймают- с головой уходят в спорт. ( не все конечно) Там пруд пруди страшненьких. А вот в замужестве- им везёт. ,они не предъявляют к своему избраннику высоких требований. Взял- и то счастье.

Дмитрий Тонкопий

в тихом омуте....

Ме
Мехровар

у них обменный курс более адекватный. на языке экономистов это называется демпинг.

Наташа Щербакова

я бы не сказала.