Свадьба, венчание, брак
Может ли серая мышка быть обаятельной и привлекательной!?
МОжет такою стать, по крайней мере
даже какашку можно с выгодой продать, если ее продает профессонал. красивая упаковка, реклама, пиар - вот и весь рецепт.
Чем обоятельние и привлекательнее мышка, тем быстрее её сожрёт котяра.
Для кого-то может.
вместе с эйвон
Dr. Faust.
А к чему эйвон приплели?
Конечно может, только она должна перестать ощущать себя мышкой.
Вспомните ЗОЛУШКУ!!!
обаятельной-да. но серая привелекательной быть не может.. думаю)
конечно. Их-то больше всего и опасаться надо. В тихом омуте...
Я такая. Если одеться красиво и накрасится, то даже очень нечего.
Мария Стальмакова
Даже очень нЕчего.Одеждой завлекаете,ой...вернее привлекаете.
а синий чулок - прозрачным и вызывающим?
Конечно, может. Просто она серая, и не бросается в глаза. Но это ведь совсем не значит, что она страшная и безобразная.
Если подкрасится.
Да, только не все способны это заметить!)
Mouse! Конечно может !!!
умыть, причесать, красиво одеть, и повысить самооценку и ОПЛЯ! ! вот вам и привлекательная девушка
конечно. особенно для своего любимого!!!
А почему нет? Включите фантазию и побольше харизмы.))
"серая мышка" как раз и обаятельна и привлекательна. Плюс (огромный) в том, что она себя такой считает. Какая привлекательность в том что ты накрашена и приодета от Версаче. В чём тут обаяние и привлекательность.
Разукрашенные и разодетые "блондинки" могут привлечь?... на один раз может, потому как нутро у них крысиное. Привлекательность изнутри выходит.
Толку то от пёстрых афиш, не привлекают они совсем, да и надоели. ИМХО конечно.
Конечно. Я вообще считаю, что непривлекательных девушек не существует. Главное в том, как ты сама себя ощущаешь и как подаешь себя людям. Больше самоуверенности!
Почти всегда, так и бывает. Только окружающие не сразу это замечают!
Конечно может. Всё относительно. Если много ярких и броских, то серая будет явно выделятся. Для кого-то и серая мышка-самая красивая, вкусы то разные.