Маргарита Чибисова

Вот такая история.. что теперь делать?

Парень предложил встречаться я отказала говорил что любит только вот не верю я в его любовь просто возможно чувства.. а вот вчера предложил сп поставить я не согласилась ..а он написал ну всё тогда пока спокойной ночи! И удалил меня из друзей.. что мне теперь делать? (

Наталья Шаброва

Найти того, в чью любовь поверите....

Михаил Gienko

Ищи того, кто любит тебя, люби того, кто ищет тебя.. .
Безумный друг опять таки является врагом...

Сергей Денисеня

Постарайся не думать о плохом.

Евгения

А чего не сп не согласилась то? Видно, не люб он тебе. Так и гони его такого навязчивость в шею. А если люб, то прекрати терзаться сомнениями и получай удовольствие здесь и сейчас.

Алена Нарышкина

Радоваться, что сам отсеялся.
Я вот вышла за обидчивого))) . Знаешь, как с такими трудно! Но я его очень любила, вот и свыклась... потом и он помягчел, но понадобилось много лет.
А ты сможешь?

Владислав Попович

я думаю ваши родители скоро решат все ваши сомнения... .
но это не самый худший вариант....