Кр
Кристина

Как можно добиться понимания между родителями и детьми? ПОДСАЖИТЕ!

Дина

Попытаться друг друга УСЛЫШАТЬ. Попробовать поставить себя на место того человека которого пытаешься понять. Больше разговаривать и не замалчивать проблемы а решать их. И не думать что кто-то вам что-то должен, обычно и дети и родители ждут многого друг от друга. Допустите мысль что вы можете быть не правы.

С Моторчиком

уважать мать твою и отца )))

Вовчик Хакер

Никак. Это вечный конфликт. Отцы и дети.