Елена Цой

как можно добиться понимания между родителями и детьми? вопрос по общество-знанию 8 класс

Vasiya Kurganov

я считаю многое зависит здесь от родителей, надо уметь не только командывать и постоянно поучать, но и доверять и искренне интересоваться не только уроками, но и интересами вне. Моему сыну скоро 16 и я рада, что мы находимся на одной волне и он гордиться мной :))