Алевтина

Вопрос по общество знанию 6 класс

Как ты считаешь, нужно ли обучать мальчиков стирать, готовить еду, ухаживать за младенцами?
Помогите, пожалуйста. Заранее спасибо!

Евгения Таранова

я думаю что да потому что мальчики тоже должны уметь например: ваше дитя заболело а у вас работа а отпросится не можете а у него выходной он будет следить за ребёнком

Ислом Муминов

Да потму что мальчики могут жить без никого и он быдет немощен