Липницкая Светлана

Как добиться уважения родителей? моей любимой (и надеюсь будущейй жены)

Её родители очень образованные люди... да и не мало важно ещё они армяне.. ну естествено и моя любимая тоже... живут они в Москве... я же живу в маленьком городе студент-электрик... перебиваюсь с копейки на копейку... внешностью не красавец... что во мне есть.. это наверно старые джинсы и душа... Она меня очень любит и поклялась что всегда будет со мной.. не смотря не на что... я стараюсь, учусь... в будущем хочу из кожи лезть, но попытаться обосноваться в москве... но как познакомиться с родителями... и чтобы они меня полюбили... мне это очень важно... они у неё хорошие люди по её словам... ну вы сами понимаете... какие родители будут согласны на того жениха?... конечно же для дочки они будут желать состоятельного и красивого жениха

Бакытбек Ныязбеков

Будь самим слабой!

Надежда Жукова

главное для любых нормальных родителей - чтобы ты любил и сделал счастливой их дочь,
а так как ты не собираешься всю жизнь оставаться студентом-электриком, то и это они оценят

Аня Иванова

себя не уважать выходить за такую