Юлия Науменко

Что делать, что бы добиться понимания ?

Что делать что бы добиться понимания! пару слов! Живу я с молодым человеком в месте. у нас всё хорошо почти не ссоримся! но есть так называемая его мама! Которая при каждом плохом настроение приходит к моему молодому человеку и говорит какая я плохая! Я выполняю всё: готовлю есть, работаю, убираю, стираю. Стараюсь ей угодить! и показать что она для меня имеет очень важную часть! но при любом удобном случае начинает меня за спиной гнабить! я устала честно! Пока нет возможности переехать! Помогите люди добрым советом !

Александра

ничего делать не надо.

Есть ситуации, в которых вы что-то можите изменить, а есть случаи, когда ничего делать не нужно:

Например.

Ваш сосед бьет жену - вы начинаете вопить, сбегаются соседи и агрессия останавливается.

или

По телевизору показывают мудака-коррупционера. Вы начитаете вопить, переживать, что у нас все руководители мудаки, куда страна катится.. . -вот этого делать не надо, так как ваши переживания не исправят ситуацию, вследствии причинно-следственного разрыва между вашей реакцией и коррупционерами.

То есть бывают ситуации с двусторонней связью, а бывают - с односторонней.

В данный момент отсутствует связь ваших действий с вашей положительной оценкой, вероятно это вследствии того, что его мать хочет занимать ваше место.

Если причинно следственная связь отсутствует - ничего делать не надо, и следует убрать причино -следственную связь между вашими действиями и ии оценками.

1)Надо сосредоточиться на других целях
2)Обязательно надо критиковать ее что она одностроне запоминает только плохое. Не исключено, что это связано с тем, что у нее язва. не исключено, что это связано, с ем, что она не умеет радоваться и ждет от жизни только зла. ( если так - то хорошо пугать совсем страшными вещами типа вы и наверно пропускаете, когшда вас поздравляют, и вообще упускаете возможности увидеть солнечный лучик и тд)

То есть переведите ситуацию из активной фазы в пройденный этип.

Ве
Вера

Совет: пошли всех на хуй и покажи Пингвину сисьги!

Alexandra

Если понял правильно вы живёте вдвоём и раз она приходит, то тоже живёт где-то неподалёку? Так? Или нет?

Юл
Юлия

а как же старое доброе условие: выбирай - либо я, либо она?

Ma
Mariya

открою вам секрет-свекровкам, и будущим, и настоящим, никогда на все 100 не нравятся невестки. тут уж либо вы находите решения для отдельной жизни, либо, если мол чел ведомый, она напрочь разрушит ваши отношения.

Анна

плохо стараешься.. это же.. очевидно..