Прочие взаимоотношения
а ЧЕГО ЭТИМ можно ДОБИТЬСЯ??))))))) (см. внутри)
вопрос, скорее, к ДЕФФЧОНКАМ)) МУЖЧИНЫ тоже могут поучаствовать... кста, интересно было бы знать, ДОПУСТИЛИ БЫ вы такую ситуацию??) а , мож быть, ПРИНЯЛИ бы УЧАСТИЕ в ней?смоги бы вы пригласить СОПЕРНИЦУ (ЛЮБОВНИЦУ) к себе домой, спокойно обговорить все...хм....интересующие тебя и ее вопросы....водить по комнатам....показывать ВАШИ С НИМ семейные фотоальбомы??? ЧЕГО ЭТИМ вы бы хотели ДОБИТЬСЯ??))пы.сы. вопрос навеян известным фильмом и некоторыми ответами сегодня)пы.сы.2)) ПРИВА ВСЕМ.целюлю несчадна))
хм. . было похожее я общался с любовником жены по телефону. . уже спокойно. . обсуждали как она что любит, что делать когда психует. .
а потом просто ПИЛ ВОДКУ. . и слушал Высоцкого..
Вопрос 5 баллоффффф!!! !
Я не знаю что ответить...
В ответах думаю не без этого...)))))
Возможно, я слишком слаба, но моей фантазии не хватило бы для этого... )
Нет, Леночка, не смогла бы сделать себе ТАКОЙ контрольный выстрел. Знаю, что мое сердце разорвалось бы от такой боли...
Ленусь, уж если быть откровенной я готова многое может быть не понять, но принять.. . вот посуди сама живем один раз, ущимлять своего в свободе, ограничивать его в каких либо действиях.. если ему от этого хорошо.. . ну не правильно это с моей стороны, ведь все так быстротечно. . все так быстро надоедает и присытивает, самое главное что нужно учесть, чтоб человек был откровенен в своих желаниях, и не скрывал если встретит кого либо, но при этом всегда возращался в семью.. я буду не против если он мне будет рассказывать о ней, покажет ее. . ведь в первую очередь чего я хочу добиться в своих отношениях это откровенность, и дружелюбность...
Екатерина Боровинская-Романович
пасип за откровенность, Малинка))
прива, дорогая)))
Лен, я чет не пойму... а так поступить правильно или не правильно ?..это типа мудро? или так не надо поступать ?..я суть морали уловить не могу... раздрваиваюсь.... умом вроде могу предположить что и круто это.. а эмоциями ...да что ты.. эмоциями я ваще замочить могу... .
цулу тя
Екатерина Боровинская-Романович
а кто может утверждать мудро это или нет?))
да и не вправе этого никто утверждать...
просто интересно стало... кто прибегал к этому... и что из этого всего получилось)
целюлю сина))
Такого непотребства точно не допущу.
Екатерина Боровинская-Романович
доброе, дорогой) рада видеть)
Привет Ленк!
Это определится мерой воспитанности, сдержанности и достоинства...
Екатерина Боровинская-Романович
прива, Барсичег)))))))))
Да, а потом привести своего любовника, познакомить его со своим мужем, отправить их вместе на рыбалку, да еще и любовницу мужа в придачу. А самой дома наводить порядок, вставлять фото в альбомы, а вдруг кто еще посмотреть захочет.. . жизнь-то длинная =))
Ахмаджон Мирзакаримов
прикольнй варант!!
молодец!
возможно.... )
я не базарная бабка.. и скандалы не люблю.... поговорить можно... чтоб поставить ТОЧКУ.
но.. без ЕГО участия и присутствия...
нда. . пцелуйчик у тебя отменный.. .
я не знаю чем там у тя веет.. .
но пахнет явно дурно!!!
я не знаю чем там у тя веет.. .
но пахнет явно дурно!!!
Екатерина Боровинская-Романович
извольте изъясниться, сударь.
Мне как-то моя сказала (может напутственно-вопросительно, женщины это умеют))), что мол, делай что хочешь, но в дом не приводи!)) У меня поводов так поступать не было, да и считаю, что дом - это святое!))
Екатерина Боровинская-Романович
прива, Праведник)))) рада видеть)))
Белый свет затмила)) ) Приветики)) )
Этим не добиться, а ДОБИТЬ можно:)
Чтобы решать такие вопросы на-равных, нужна нейтральная территория, а дом - это преимущество одной из сторон. А в целом - выбор не за мной, а за супругой (если такое случиться) , имею ввиду выбор между мной и "соперником".
;-)))
Доброго дня!
;-)))
Доброго дня!
Это расстрельная статья, Ленок...)))))
Екатерина Боровинская-Романович
прива, Мишанька))))))
нет, я не из тех, кому доставляет наслажение делать БОЛЬНО другим людям...
Хаценко Лариса
тьфу
не поняла вопроса, думала, наоборот, жену своего любовника...
а вот любовницу мужа....да сама бы не выдержала лицемерия, просто бы ей по морде настучала бы
Не вижу в этом никакого смысла.
Чего этим можно добиться - звание главной идиотки года в кругу общих знакомых!
А зачем? Ничего этим не добьешься. зачем себя унижать? Человек в твою жизнь вмешивается с недобрыми намеренями, а ты ему чай-кофе-потанцуем? ИГНОР! Причем, полнейший! Ничего про нее не спрашивть, узнавать. Много чести. Все, что должно волновать-выяснить отношения со своим мужчиной-вот его-то и надо спокойно посадить, угостить чаем и обсудить ваши отношения. Любовница-это его головная боль-с ней пусть сам разбирается. Вам надо знать, что он думает о вас и ваших отношениях. Если о вас он уже не думает-смело отправляйте к любовнице, не зная ни ее имени, ни адреса-сам дорогу найдет. Только обязательно на прощанье попросите обратно не возвращаться и не звонить, даже если ему очень захочется.
нет. я слишком вспыльчива и горда. ей по морде его из дома и дай бог счастья! а я переживу и одна не останусь
Да, у меня такое было, но я ее не приглашала, она сама пришла, мы пили с ней кофе, она посмотрела квартиру, мы с ней мило беседовали пока не пришел, теперь уже, экссупруг. А вот когда он пришел было вообще интересно, они начали выяснять отношения, так было захватывающе интересно. Итог он от нее ушел, а я с ним развелась.
Смогла бы запросто и от такой ситуации не зарекаюсь. Показала бы где, возможно будет находиться ее тумбочка, стоять зубная щетка и какие сладости "любит" его мама и все в таком духе.
А сделать так, лично я готова в той ситуации, когда пойму, что достойна большего. А его спроважу, чтобы мне жить и строить другие отношения не мешал. Да, и еще пальчики на удачу буду скрещивать, чтобы у них все получилось. ;)
да.. да.. да.. *)
пригласила.. обогрела.. накормила... показала.. *)
шоп совесть потом не мучала.. шо не выполнила все её "последние просьбы"..*) шутка.. *)
всё возможно... голова.. есть.. мозх в ней тоже вроди ессь... надо уметь всем этим пользоваццо... *)
Хочешь избавиться от любовницы-сделай ее "лучшей подругой"...В свой дом невкоем случае не пригласила бы -только нейтральная территория... когда я хотела сохранить семью я так и поступила... на долго отбила у мужа желание иметь отношения на стороне... (любовница его оказалась отличным человеком !!!мы бы общалис и по сей день, но ассоциации у обеих нехорошие... иногда созаниваемся..) А с мужем я развелась -как известно стоило простить один раз-повторится история ...
Фи, гадость какая...
добиться можно того, что любовница сбежит от мужа ...
Смогла бы, но не пригласила бы.... Я б ей фото по почте отправила.... Чтоб ей было о чем на досуге подумать, когда муж дома будет со мной)))