Ни со всеми девушками всё сразу получается! =) Кому то нужно время) )
До знакомства с молодым человеком, я например и подумать ни могла, что буду распивать с ним каждые выходные коньяк, курить толстые сигары, смотреть футбол . Когда встречаешь интересного человека то начинаешь понимать его во всём и где то, даже, его копировать
Прочие взаимоотношения
Хочу от женщины добиться понимания. Коньяк, футбол, кубинские сигары и хоккей. Ну неужели после этого ей нужна любовь?;)
Хочешь, чтобы она пол сменила???)))))))))))))))))
Если наши выиграли, сам не захочешь любить на радостях! А сигарой с коньяком мог бы и поделиться!
а как же!!!!
Ей нужен ты, после футбола и хоккея, с приятным ароматом на губах от коньяка и запахом сигары :))) Да, и ей твоя любовь нужна....
каждый свободен в выборе своих пристрастий.... если есть любовь, то всё нипочём.... понять друг друга можно всегда!!!
Почему ..после, и во время этого ей тоже любовь нужна))) ) Сигару только отложить можно, уверена сразу понимание наступит полное, совмещать приятное никому не вредило)))))))
про бокс забыл без него не выдит )
ну неужели после этого вы надетесь, что я буду сидеть радом и смотреть как вы в линейку играете????:))))))
на футбол с коньяком я согласна, а вот хоккей с сигарами не хочу. а любовь можно в перерыве )
А Она-то вам тогда зачем?
Претворить в жизнь ваш список можно и без участия Женщины. .
К чему вам её понимание?
мм... глупый вопрос....
Санат Желдибаев
Глупый ответ.