без любви женщины стареют..). .
"рецепт ее молодости"..(с)..
Прочие взаимоотношения
Неужели это Правда?? Что без Любви Женщины толстеют??:-)))))) Кто против??)))))
Без любви просто женщинами перестают быть)) )
А меня вот любимый мужчина любит покормить, ну как отказать?))))
,,,,Доброго Утра ! --Ольча. ☺
....Да! конечьно.
Ой я значицца вся в любви чттоли ???Раз ем, ем и всё равно 49кг )))
Кто сказал? Я не верю)))
ага правда а когда любимый появляется-худеют
Правда Правда... и не обольщайтесь... Доброе Утро))))
у меня наоборот....
доброе утро вам и всем нам! ха ха :-)я без ЛЮБВИ совсем отошшала :-)стала злая и вредная :-)скорее бы всё поменять к ЛУЧШЕМУ :-)ХОЧУ ПОПРАВИТЬСЯ :-)причем во всех так сказать областях :-)Здравствуй, ОЛЯ! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! :-) :-)
Снежана Козырь(Райлян)
С наступающим и тебя, Зоенька!! Сачстья и Любви тебе))
Поправляйся и добрей!!)))
какая ты стройная, Олюся))
нет!!! толстеют только от того, что сидят и жалеют себя
Нет. нет. нет Эти женщины в поисках любви и наоборот они выглядят лучше тех, кто в любви.
Ага, подушка, слёзы, шоколад, сижу дома, смотрю Санта Барбару !?
Вполне возможно
это кто такую глупость то сказал? ! кошмарики))))))))
Ой, расскажу реальную байку. Знакомая до рождения ребенка была сама прелесть (90-60-90) в 25 родила и разнесло с 46разм. до безобразия аж 54 и не стандарт, то есть жуть. Но через 7лет после развода с мужем, пришла в норму даже стройнее. Спрашивал аккуратно, говорит на нервной почве. Может быть такое, я просто не верю?
Валентина Лисаускас
Всё может быть...
толстеют только от любви и в одну сторону!