Прочие взаимоотношения

И неужели это правда?? Сегодня прочитал про женщин!!!

Женщине доставляет больше удовольствия делать из нас дураков, чем любовников…?!
Варя Т
Женщина женщине рознь. Одна из дурака сделает отличного любовника, другая из любого любовника сделает полного дурака! Это зависит от характера женщины.. . Не всегда нужно верить написанному.
Александра Журавлева
Лучший ответ
о да. это так приятно))))))
Юрий Ханадеев
одно другому не мешает...
Влад Козак
а еще шутов и клоунов)))
Светлана V
Не веть ты в чушь эту!!!
Д.
Дмитрий ...
к сожалению это греет их самолюбие
ну это ещё бабка на двое сказала)))) )
Салют Володя!!!!
Варя Т Здравствуй Сергей! Вот я им пытаюсь доказать,а они сопротивляются?!! Ну поди справлюсь?)))))
Не расстраивайтесь, Владимир. отнеситесь к этому проще. мужчины, между прочим, тоже предпочитают делать из женщин домохозяек - практичнее, знаете ли, чем любовница. а последнюю найти не сложно.
нет, женщине все, что она делает доставляет удовольствие
E*****
Нет! Мне больше нравится делать из мужиков любовников, а потом уже можно и дураков....;)))
Правда. Хоть и горькая, но она, родимая ))))
Дмитрий Лукаш
Варя Т Ну хоть ты призналась!!!
Насчет любовников не знаю. А вот насчет дураков подчас сами себя так иногда выставите . Никакой помощи не надо.
Женщины любят умных, когда те дуреют от любви.
N
Nurgul
фигня явная. (((
Алеся Миллер
Конечно. Только не со всеми это получается.
А вообще любят. И еще на деньги разводить,
впрочем делание дурака и разведение на деньги бывает одновременно.
Nurdaulet Yeraliev
Варя Т И причём почти в каждой семье))))))
ну по природе вы и те и другие но первое из вас проще делать. а удовольствие везде присутсвует
Олег Арсеньев
Если в любовники не годишься, кем то нужно его сделать, хорошо если дураком, хуже когда козлом.
Eva Appel
не правда
Ким Андрей