Прочие взаимоотношения

Почему женщины толстеют больше и быстрее мужчин? Прям, как кубышки...

толстые бывают очень даже сексуальными людьми, не все конечно
Никита Воропаев
Лучший ответ
Не соглашусь!)
Vlad Karimov
Читай анатомию и физиологию.
Светлана
нервничают меньше
больше проблем с щитовидкой. лечится нормализацией гормонов. с возрастом метаболизм замедляется
Твари ленивые
Victor Grouzdev
ради мужей травят себя годами противозачаточными таблетками,
а они все на гормональной основе, отсюда скачки веса, потеря волос, развитие опухолей
Соня Лепкова
Гормоны же.
Елена Коренева
как замуж вышла, можно не переживать о фигуре.
сразу начинают жраться шоколадки, пироженки, круасаны, шарлотки и прочие вкусняшки, в которых себе героически отказывала до того как.
штамп то в паспорт получен!
Гормоны запасают жир в подкожно -жировую...
Природой заложено так, что у мужчины изначально больше мышц, хуже откладывается жир. А ещё, вы как правило выше и в несколько раз сильнее. Так создано по тому, что мужчина добытчик и защитник. У женщина меньше мышц, наши тела более хрупкие и нежные, жиры откладываются лучше, чем у мужского пола. Например, за зиму мужчина не толстеет, ну только если совсем не двигается, дома сидит. А женщина даже работая и возясь с детьми набирает вес. Это необходимо ввиду того, что женский организм рассчитан в первую очередь на вынашивание и выкармливание ребенка, а не на охоту за быстро убегающим ужином. Об ужине позаботиться мужчина, женщина его потом приготовит. Так же, по этому женщины слабее физически и более низкого роста.
Лена Максимова
Просто у мужчин жир откладывается преимущественно на животе, а у девушек на бедрак и ногах, что более зависимо, а так зависит от многих факторов как метаболизм и гинетика
потому что не делают ничего физически, а жрут в три раза больше мужиков.. логично