Прочие взаимоотношения

Вопрос касается того, как женщине добиться мужчину и ухаживать за ним

КАК ЗА ВАМИ УХАЖИВАТЬ? С девушками просто: прислать курьером цветы, дарить украшения, духи, рисовать под окном «я тебя люблю» и тд. А вот как добиться мужчину без личного контакта? Буду благородна за ответы)
Ань... надписи на асфальте под окном... цветы с курьером... кафе... СМСки... звонки... и прочая хрень это дебилизм! поверь мне что женщина что и мужчина выбирают себе любовь по жизни с помощью неуловимых флюидов ( запах тела... вкус языка во время поцелуя... ощущения скольжения волос по телу... и ты не поверишь ...запах пота под мышкой у моей любимочки не отторгает а приманивает !!!флюиды бля неуловимые и притягивающие ! ) и знакомство в интернете это просто дебилизм !
Екатерина Исламова
Лучший ответ
***d*i*n*@*** <=Майтпасова=> флюида и через интернет передаются.
Для муужиков главное - чт-бы баба была не дура.
и не стерва.
и умела готовить, и любила детей.
а прочая шелупонь - для идиотов.
Михайлова Надежда Умела готовить не обязательно, а чтобы не была фригидной - вы забыли.
Мы чем увлекаем мужской пол!? Чем в супружестве обязаны содержать! ? вот и попробуй этим..! Хлопотно, но если оно его организму - никак, то толку - то!
1. Влюбить в себя через интернет можно. Но не нужно. Потому что мужик себе нарисует в башке такую красавицу неписанную... студентку 17 лет, комсомолку, спортсменку, и т. д... что при виде реальной картины - сбежит сразу, сметая все на своем пути.
2. Если существует малейший шанс вытащить все в реал - это надо делать сразу! Если есть возможность поговорить по телефону вместо писанины - надо делать это сразу. Если есть возможность вместо телефонного звонка врубить видео - моментально на этом надо настаивать. Даже если опыт будет негативный, то это В ТЫСЯЧУ раз сокращает время поиска и во столько же раз уменьшает все проблемы.
3. Теперь "как ухаживать". 90% мужиков не любят праздники, суету, шумные компании, идиотские подарки, избыточное внимание и прочий бред. Умеренное внимание, рационализм и желание в глазах - это залог успеха. Если он видит в тебе желание, то этого достаточно. Если ты смотришь ему прямо в глаза и одновременно уменьшаешь дистанцию - это и есть подарок, это и есть мужская цель, основа всех основ.
4. Конечно, есть мужики, за которыми надо прям ухаживать. Но в 90% случаях это может свестись уже к готовке, уборке, разгрузке от всяких мелких бытовых проблем. Лично мне от женщины не нужно больше ничего. Остальное я сделаю сам. И в душе каждого мужика на самом деле так же. Это только по молодости хочется равноправия, но потом мозги встают на свои места, и вся эта чепуха ненужная улетучивается. От возраста и опыта, короче, тоже зависит.
Олег Витенко