Прочие взаимоотношения
Что делать, что бы добиться понимания ?
Что делать что бы добиться понимания! пару слов! Живу я с молодым человеком в месте. у нас всё хорошо почти не ссоримся! но есть так называемая его мама! Которая при каждом плохом настроение приходит к моему молодому человеку и говорит какая я плохая! Я выполняю всё: готовлю есть, работаю, убираю, стираю. Стараюсь ей угодить! и показать что она для меня имеет очень важную часть! но при любом удобном случае начинает меня за спиной гнабить! я устала честно! Пока нет возможности переехать! Помогите люди добрым советом !
ничего делать не надо.
Есть ситуации, в которых вы что-то можите изменить, а есть случаи, когда ничего делать не нужно:
Например.
Ваш сосед бьет жену - вы начинаете вопить, сбегаются соседи и агрессия останавливается.
или
По телевизору показывают мудака-коррупционера. Вы начитаете вопить, переживать, что у нас все руководители мудаки, куда страна катится.. . -вот этого делать не надо, так как ваши переживания не исправят ситуацию, вследствии причинно-следственного разрыва между вашей реакцией и коррупционерами.
То есть бывают ситуации с двусторонней связью, а бывают - с односторонней.
В данный момент отсутствует связь ваших действий с вашей положительной оценкой, вероятно это вследствии того, что его мать хочет занимать ваше место.
Если причинно следственная связь отсутствует - ничего делать не надо, и следует убрать причино -следственную связь между вашими действиями и ии оценками.
1)Надо сосредоточиться на других целях
2)Обязательно надо критиковать ее что она одностроне запоминает только плохое. Не исключено, что это связано с тем, что у нее язва. не исключено, что это связано, с ем, что она не умеет радоваться и ждет от жизни только зла. ( если так - то хорошо пугать совсем страшными вещами типа вы и наверно пропускаете, когшда вас поздравляют, и вообще упускаете возможности увидеть солнечный лучик и тд)
То есть переведите ситуацию из активной фазы в пройденный этип.
Например.
или
1)Надо сосредоточиться на других целях
Совет: пошли всех на хуй и покажи Пингвину сисьги!
плохо стараешься.. это же.. очевидно..
открою вам секрет-свекровкам, и будущим, и настоящим, никогда на все 100 не нравятся невестки. тут уж либо вы находите решения для отдельной жизни, либо, если мол чел ведомый, она напрочь разрушит ваши отношения.
а как же старое доброе условие: выбирай - либо я, либо она?
Roman Masch
Это примитивное условие! Естественно, если он нормальный, то выберет свою маму! Т.к. мама одна, а девушек и жен может быть много!
Если понял правильно вы живёте вдвоём и раз она приходит, то тоже живёт где-то неподалёку? Так? Или нет?
Лена Бекежанова
нет в месте