**
*елена* *фисташка*

Что то меня мучают странные сомнения..А чем ОТЛИЧАЕТСЯ ДЕУШКА ОТ ЖЕНЩИНЫ???

Геннадий Орлов

девушка еще не рожала.

Сергей Гончаров

возрастом)
еще физиологически- беременная девушка звучит комично)

Максим Фирсов

Девушка еще способна выслушать ваше мнение...

Любовь Красавцева

интересно что это за сомнения? ?

Йц
Йцукен

Опытом! При чем и на кухне, и в постели, и по жизни!

Людмила Кузьмичёва

"Девушка еще не рожала"...неее, когда начала половую жизнь вести, тогда уже женщиной становится.

Жанна Макарова

У женщины 7 возростов. Девочка, девушка. женщина, молодая женщина, молодая женщина. молодая женщина, молодая женщина ...старушка умерла.