Сергей

Порой кажется, что в Этой Стране женщины мучаются. Я не прав?

Инна

Мужиков настоящих не так много, поэтому женщины у нас такие сильные и несчастные. Не беря в счет нынешнее поколение тупых куриц которым на все .. с большой горы : )

Ир
Ирина

Женщины мучаются в любой стране, и при любой зарплате мужа, даже у Миллионеров не всё складывается в личной жизни ...а всё потому, что женщина хочет всегда больше того, что предлагает ей мужчина! 🙂

Юлия

женщины всегда были козлами отпущения, но и мужики тоже страдают

Алёна

Вы правы, к сожалению... ((