Сергей Рабкевич

А тому ли я дала. . Женщины!.. ну неужели этот вопрос мучает вас?

Юлия

не-а.... не мучает, дала кому надо)))

Катюша

Нет, не мучает. Надеюсь вас тоже. ))

Ол
Олеся

Мучатся не стоит. Если выбор неверный-надо научиться не сожалеть.

Юл
Юлия

обещание любить там тада там дальше незнаю, Нам эта песня не нравится, ее на Еловке поют. Нам больше нравится другая

Helena

Если такое случается, то по любви.

Юля

Ответ очевиден ...НЕ ТОМУ!!!))))))))))))))))))))

Чу
Чулпан

Ну.... ежели уже дала, так.... мучаться???:)))))))))))))))))))))))

Танюша

Я всегда.... Знаю Кому И Сколько Дала)))))))))))