Алексей

Зачем женщины мучают мужчин?

Леонид Зенченко

Чтобы жить дольше

Константин Андронкин

Агрессивны все. Поэтому видов агрессии можно насчитать тысячи. Профессиональная агрессия, например, военных против штатских, журналистов против политиков, спортсменов против слабаков, аскетов против толстяков. Классовая агрессия: пролетариата против буржуазии, буржуазии против пролетариата, политического класса против электората, электората против политкласса. И так далее. Жизнь есть экспансия, и когда экспансии что-то мешает, она превращается в агрессию. Что странного, что в этом агрессивном мире существует еще и гендерная агрессия. Мужчины унижают женщин, женщины - мужчин. Если человек по природе своей агрессор, то любой его признак становится носителем агрессии, будь то национальность, цвет волос, голос, форма носа, цвет кожи или пол.
*******************************************************************************************

Сан Саныч

глупость виновата

Екатерина Асатрян

это месть за минеты которе женщины нам делают. Вот

Иван Цибров

Какие Мужчины такие и Женщины!

Лисёнок

змеи замечают жертву по её движению и инфракрасному излучению, так и женщины реагируют только на мучения и страдания мужчин, не замечая их радостного творческого спектра, ненавидят их за его юморную и доброжелательную частоту. Женщины унижают возвышенное либидо и понижают взмывающее знамя мужской победы.

Сергей Пируев

Это стервы по жизни, эгоистки и феминистки... это не женщины.

Ле
Леночка

Ну, например, плохое настроение, пмс, можно просто так для профилактики ))). А кого ж еще мучать? Кота жалко, попугайчиков тоже)) ) И вообще: нельзя всегда быть белой и пушистой - быстро порвут на воротники)))

Марина Броило

Я бы то же хотел знать.... моя меня довела до нервного срыва а потом бросила))) теперь уже 2 месяца таблеточки пью))

С С

переношу свои обиды с одного на другого. присутствуют нотки садизма в характере. появляется желание улучшить отношения. исправив нанесенную самой обиду. нравиться поддевать более сильного и самовлюбленного.

Елена Левина

Найди себе мужчину и не мучайсо 😉