Ольга Трушкова

могут ли быть отношения после того как парень ударил деушку?

вчера моя девушка меня сильно всбесила начала бить и говорить какой я конченый и стремныый и то что ей сегда было со мной стыдно ходить (она была пьяна) она меня била и потом я ее ударил в ответ но мы за пол часа до этого типо расстались . могут ли быть отношения между нами после этого? И что делать вообще?

Дмитрий Бондарев

нет конечно, нах эта дура нужна!

Виктория Брандес

Вы оба идиоты! Нахрена вам отношения?

Андрей Никитенко

нет конечно, зачем этот пид.... р нужен!

Анна Касаткина

все завист от девушки!

Ол
Ольга

понятное дело что нет! ты не умеешь контролировать себя! Психованный мужик в доме это страх!

Ел
Елена

С этого то они и начинаются.... суды, разводы, иски, месть и т. д.