Рустам Юсупов

парень ударил в алкогольном опьянении

Парень когда намешает-- неадекват, это уже вошло в систему
Были в ссоре с парнем. Он пошол к другу, прихватил 2 бутылки вина, сидели у него дома. Он звонил, я на связь не выходила, кинул друга и недопитое вино, приехал ко мне немного выпивший, с пакетом продуктов, вкусняшек. Пошли говорит, шампанского купим, отпразднуем примерение. Я не соглашалась, он настоял. Допивали шампанское, его переклинило, начал себя жалеть, как ему тяжело живётся. потому что он много наобещал, а делать это непросто, потом схватил меня потянул к ноутбуку, открыл переписку с подругой, и прицепился, что она его хахалем назвала, я говорю смотри тут она милым ещё назвала, тут прицепчиком (ну стиль у неё такой) ударил по монитору, захлопнул ноут и поскакал к дверям, (захватил купленное им пиво). Я пошла спать, 3 ночи, звонки смс-ки. Звонок в двери-- стоит с пивом. уже с новой бутылкой. я говорю только спать. ДА_ДА я пошла в ванную вылила пиво, волна возмущений, звонит мой телефон, мы оба бежим к нему, а это он сам и звонит. тел в кармане (автодозвон был) он поднимает и алёкает, не понимает даже, что это его номер, я выдираю тел со словами МНЕ надо спать, я навожу будильник, и тут я получаю планшетом пол кг по голове, он летит в сторону. потасовка, я получаю кулаком в голову. Бежит к сушилке собирать вещи, при этом летят в сторону мои, я перевернула сушилку со словами Так проще искать. Он побежать на кухню, начал выкидывать рвать крушить продукты, которые купил. грепфруты так бил об столешницу, что одна шкура оставалась! Со словами Где моя зажигалка перевернул всё, открыл холодильник и орал Где зажигалка (это клиника, да?) я начала его выпихивать, потасовка, полугила в голову. оскорбил. Потом он заорал А знаешь как мои друзья тебя называют? Баклуша (что к чему? находу придумал видать) мне стало смешно, я сказала мне всё равно. Это его ещё больше разозлило, начал зажимать голову. ударил кулаком. я стала лупить ногами, схватил за волосы. Я завижжала во всё горло, он отошол. я стала выпихивать из квартиры. обувь кинула вслед. Смски расстаёмся ещё писал! ! Теперь молчание. Ему стыдно, он не помнит наверное ( так это объяснялось в прошлый раз) . Пьёт он очень редко, но так метко, что худо всем . Когда выпивает со мной, это только что-то одно, виски немного или коктейли, нормальное адекватное поведение. Когда не пьёт-- вообще милый любящий парень. Заставить не пить? Или изолироваться когда он пьяный? Это тот человек, которого я искала, совпадение 100 изи 100, но что делать с неадекватным поведением в состоянии алкогольного опьянения?

Просьба уродов с "ахах и так и надо"--- не беспокоить

Вообще я уже приняла решение, в ответах более не нуждаюсь, не трудитесь отвечать
Всем спасибо, все свободны

Ил
Ильгам

уходите от него.

Станислав

Твоя судьба с ним мучиться всю жизнь. И завидовать умным подругам.

Марина Волкова(Лапенкова)

Хочешь испортить себе жизнь - прощай, прощай и еще раз прощай.

Елена Свирина

Для чего все это надо!!!!

Алмаз Джурабеков

Бегите, от него. Один раз ударит, в другой не рассчитает и совсем покалечит.

Владимир Кулаков

Если Вам нравится такое поведение - оставайтесь с ним. Думаю дальше будет хуже.

Сергей Журавлёв

я бы никогда не позволила мужчине не то что бить меня, но даже обзывать. если не хотите больше такого, то нужно уходить. а если жалко, то терпите!

@L
@ Lusi @

Гони пока. цела . В следующий раз он может сделать тебя калекой, или убьет. Тебе это надо?

Виктория Иванова

Вы, конечно же, не поверите никому из тех, кто здесь высказался.. Просто перечитайте ещё раз свою историю. , и поймите, что это и есть Ваша жизнь.... Лучше человек не станет, а хуже... возможно... Дальше сами думайте.