Юлия

Если человек в состоянии алкогольного опьянения ударился головой и этот удар привёл к смерти, то как расценивать ++

эту смерть?
Как это отразится на судьбе души?

Человек в принципе не особо пьющий бы по жизни.

Бу
Булат

Душа будет в огорчении.

Юлия Балашова

расценивать как смерть по собственной глупости

Татьяна Филиппова

смерть по неосторожности, несчастный случай.
если православный, то есть акафисты об умерших скоропостижно, это родственники читают.

никак не отразится. судьба у него такая.

Юл
Юлия

все будет нормально...

Ирина))))))))))

Человек не прошёл какой-то из своих уроков.. . и его забрали.. . Придёт в следующий раз, наверстает...

Илья Ларькин

Это не отражается не путайте смерть ходит всегда рядом и перед случаем всегда спрашивает ты готов и если человек с ней солидарен она его забирает если нет то отступает до следующего случая отражается лишь то что даёт отражение всё остальное несёт след

Нина Леонтьева

просто погиб при несчастном случае

Ринат Галиев

Несколько вариантов, так могли вывести деградирующую душу через тупиковый вариант в программе его жизни или такой был конец через последнюю ситуацию подобного рода, хотя скорее первое, ибо алкоголь - средство Дьявола для растления слабых душ, происходит деградация души, если он редко пил, то значит были энергодолги и таким образом забрали его душу через выплеск энергии и короткую жизнь или вывод по тупиковому варианту в программе через соблазн.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Наталия Касьяник

Очень огорчится душа, и вселится в ближайшего друга, и будет у него шизофрения

Александра Большакова

расценивается это как халатность.
а судьба души однозначна.

Oльга Aршаева

Это следует расценивать как удар по голове в состоянии опьянения.

Эльдар Карачаев

упасть и убиться можно и по-трезвому-не забивайте голову фигнёй. жалко мужика-просто помолитесь за него