Ainash

Ахаха... а если пальчик в дуло пистолета засунуть, можно сделать гениальное открытие?! А какое?

Дима Попов

Что после выстрела не остаётся не только пальчика, но и ладони...

Андрей Кириченко

входит и выходит, входит и выходит, ух замечательно выходит

Ju
Julietta

мечты сбываются не только в ГАЗПРОМЕ

Анастасия Сидельская

две фаланги минус

Нина Алимова

Не любит огнестрельное оружие, когда ему пальчики вставляют.... тем более в... дуло.

Иван Сараев

А голову в ствол пушки не пробовал пихать?

Павел Шерстнёв

ствол вертикально вверх, нажмёшь на крючок и ! -попал пальцем в небо !!!

Ирина Актуганова

Можно лишится пальца и замарать пистолет
А потом его еще и мыть придется

Евгений

Что жить можно и без пальчика.