Ал
Александр

Можно ли открыто перевозить Страйкбольный пистолет? И что могут сделать Полиция в данном действии

Наталья Веснина

Можно. .
Был случай, когда в машине ехали парни в камуфляже с АК для страйка. . Даже на посту ГИБДД остановились, по приколу. . Дорогу спросили. Не было вопросов. .

Это не оружие.. Как бита бейсбольная - можете перевозить. . Но если будете кому-то этой игрушкой угрожать, то это на суде приравняют к огнестрелу..