Мария Vorob'eva

Можно ли везде с собой носить пневматический пистолет? Что будет если остановит полиция?

Максим Жупиков

В дополнении, что ответил Дж. Поллак: в полиции повесят все, что не смогли или не захотели раскрыть.

Борис Сорокин

мордой в землю положат, потом в участок, и только там разбираться будут

Филиппов Вадим

Ну остановит полиция и что дальше ты же не станешь прилюдно доставать пистолет и кричать я НЕО а вы все матрица, к тому же на него разрешения не нужно поэтому полиция должна вас отпустить.