Радик Нагимов

Можно ли носить пневматический пистолет? Каллибром 4.5 и скорость пули 130м\с

Купил себе пневматический пистолет. Люблю стрелять по банкам и т. д. Но что бы дойти к месту стрельбища, часто вижу ППС. Так вот, если есть документы и пистолет разряженный - можно ли его так носить ?

Забыл дополнить. Живу в Украине.

Алёна Ручкина

в кобуре.. . смотри закон "Об оружии" на пневматику не нужно разрешение, а оружие должно быть зачехлено

Андрей Горбачёв

С разрешением на оружие