Elena Agapova

Какие У тебя есть Доказательства ...Что Всё Гениальное -Просто ?

Сергей

Да. Мы просто делаем детей.
А учёные не могут сделать простейшую амёбу.

Михаил Фролов

гениальный вопрос !! главное юморной! юмор не засоряет !!!смешно до усрачки !!

Андрюшка Андрюшка

У меня даже есть программа гениальности)) Продать??

Надежда Рудакова

Вовочка очень хотел конфету, но отдал её Маше, потому что Машу он хотел
больше.

Админ

Мой сынулик любимый, умненький, красивенький.. . Как?? ? Всё оч просто!!!!

Оксана Абдулова

Что можт быть генеальнее, чем овладевание огнем, а мы просто раз и зажигаем

Константин Чеклецов

Просто с детства заплетай косу и будь красавицей, без всяких парикмахерских премудростей.

Анна Хлебородова

кирпич как доказательство - иногда самый весомый аргумент