Ic
Ice

Всё гениальное просто..., а как быть с тем, что СЛОЖНО..?

Svetlana Corjan 3Акирова

Оставить все как есть. Природа - вся состоит из сложнейших процессов и что. Это не мешает нам любоваться её красотой и наблюдать за явлениями.

ОК
Ольга Кельбах

Разложить на простые составляющие.

Илья Рабенко

распутывать

Sa
Sashka

Сложно - может быть приемлемо. Но любая сложность указывает на не проработку.

Виолетта Массова

в топку, именно так автор этого изречения поступал со сложняками, ..имя этого гения - Йозеф Геббельс копирайтконтроль