Лёнушка

Как называются насекомые пожирающие поверхностный слой кожи?

После ванны кожа становится очень сухой, бока и поясница как в занозах колется. Если долго не мыться недели две, ничего не беспокоит, разве что какие-то легкие ползанья по коже и слабые покусывания. Кожа очень сильно начинает шелушиться и отваливается пластинками если начать тереть. Серная мазь помагает чуть лучше вазелина, до тех пор пока не произойдет загрязнения кожи, после чего 3 недели можно не мазаться, после трех недель конечно приходится лезть в ванну. Язв ни каких не появляется. Это уже года 2

Владимир Щербаков

Чесоточный зудень или кожный клещ. Сходите к дерматологу

*K
*** Karri ***

обратитесь к дерматологу, скорее всего у вас сухость кожи, в аптеках есть специализированные гели для душа, мази итд

Св
Светлана

Вы это серьёзно? ! По три недели не мыться и не дойти до дерматолога? ! ЧТО ЗА ФОБИЯ?!

Артур Гареев

в парилочку по пятницам,