Александра Вячеславовна

Аптечные витамины - плацебо? Стоит ли их вообще принимать?

Накип Д.

Нет, не плацебо. Иначе бы они на детей не действовали. Иначе бы они столько людей не спасли от цинги и прочих авитаминозов. Бесконтрольно принимать не следует, особенно витамины А и D. Но поливитамины весной курс пропить - очень даже хорошо поможет в трудный для организма период.

Александра Гуревич

Это не плацебо, а даже хуже. Ешьте мед, пыльцу, пергу и все остальное пчелиное. Там есть не только витамины, но и все необходимые микроэлементы и аминокислоты.